GeekBrain отказывается вернуть деньги за неотученные курсы, не предоставив договор - история правовой проблемы.

• г. Москва

Оплатила курсы на 3 года в GeekBrain, договор мне так и не прислали. Попросила заморозить учебу более 2-х месяцев назад. Начало учебы 11.12.2022. Когда передумала у них учиться, т.к. в данный момент нет времени, много работы, а работаю на нескольких работах, оперирую людей, мне в GeekBrain отказали в возврате денег за ту часть учебы, которую я не отучилась и не планирую учиться дальше, они сказали, что возврат не предусмотрен. Договора изначально я не видела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при правильном подходе всю сумму, внесенную Вами на счет компании, можно взыскать в судебном порядке.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь с иском в порядке защиты прав потребителя.