Может ли руководитель структурного подразделения числиться в штате головной организации и не быть включенным в штат данного подразделения?

• г. Мурманск

Может ли руководитель структурного подразделения с правом юридического лица не входить в штат этого подразделения, а числиться в штате головной организации?

Ответы на вопрос (2):

Если структурное подразделение является юридическим лицом это уже не структурное подразделение. Надо разобраться с организационно-правовой формой сначала.

Что значит в вашем понятии " С правом юридического лица"?