Вопрос по возвращению жены брата в квартиру после судебного решения о выселении - какие шаги предпринять?

• г. Москва

Было решение суда о выселении жены брата из квартиры (долевая с братом). Приставы исполнили решение суда. У меня на руках постановление о закрытии исполнительного производства. После этого жена брата снова приехала и продолжает жить в квартире.

Скажите, пожалуйста, что мне делать? Могу ли я обратиться в суд? Какие предоставить доказательства? (Доподлинно известно, что жена брата будет говорить, что она там больше не живёт.).

Спасибо за ответы.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебным приставам. В случае их бездействия - обжаловать данное бездейтвие в судебном порядке. Супруга брата просто отказывается выполнять судебное решение. Второй раз суд не примет у вас документы на выселение. С уважением,