Как вернуть товар на Вайлдберриз и получить деньги, если менеджер отказывается принимать отказ?

• г. Борисоглебск

Получила товар на Вайлдберриз при осмотре в пункте выдаче видимых дефектов не обнаружил включать телевизор в сеть менеджер отказала, оформила отказ но мне его не одобряют назад не принимают отправляют в сервисный центр, но у меня нет времени и возможностей ехать за 225 км в этот сервис, что мне делать как вернуть им товар а себе деньги?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо писать претензию, которую они обязаны рассмотреть в течении 10 дней, если не отвечают то подавать иск в суд.

Здравствуйте!

Необходимо оформить заявку во вкладке «Проверка товара» в личном кабинете. Продавец рассматривает ее в течение 5 рабочих дней и выносит решение о согласии либо несогласии принять возврат.

Все действия, а также историю общения со службой поддержки лучше фиксировать скриншотами, на которых видно дату и время обращения. Особенно важно сохранить электронный чек, подтверждающий совершение покупки! В случае, если продавец отказывается выполнять свои обязательства, игнорирует сообщения или не дает ответа по существу, следует начать составлять претензию.