Если муж и жена не работают официально, а стоят на бирже труда положена ли выплата с 8 до 16

• г. Краснодар

Если муж и жена не работают официально, а стоят на бирже труда положена ли выплата с 8 до 16

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, см. положения закона.

Если в бирже труда узнают, что вы работаете хоть и неофициально, то вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159.2 УК РФ.