Как остановить продажу части квартиры, если другие собственники против?

• г. Петропавловск-Камчатский

Часть квартиры приставы выставляют на торги. В квартире три хозяина. Комнаты совмещённый. Можно ли остановить продажу картиры, если другие хозяева против.

Ответы на вопрос (1):

Нет. В данном случае приоритетное право покупки не действует. Но другие хозяева имеют право участвовать в торгах и выкупить долю.