Скажите, пожалуйста, возможно ли приватизировать квартиру (часть квартиры), если другие жители квартиры против приватизации!

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможно ли приватизировать квартиру (часть квартиры), если другие жители квартиры против приватизации! Квартира хрущевка, сугубосмежная (одна комната проходная), двух-комнатная, прописанно трое, совершеннолетние все.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для приватизации необходимо согласие всех совместно проживающих членов семьи.