Проводятся повторные торги в форме открытого аукциона по закону о банкротстве с возможностью повышения ценовых предложений

• г. Владимир

В рамках закона о банкротстве проводятся повторные торги в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене.

Начало приема ценовых предложений: 27.04.2022 12:00

Конец приема ценовых предложений: 28.04.2022 12:00

Здесь так же, как в аукционе, установлен шаг торгов 5%.

Тогда в чём отличие такой формы торгов от аукциона?

Могу ли я видеть предложения других участников и повышать ценовое предложение? Или я могу сделать предложение только один раз?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (4):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Смотря какой вид торгов, какое положение о торгах и т.д. Консультируйтесь лично, очно, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Виталий Снытко, добрый день! Я написала вид торгов - в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене. В рамках закона о банкротстве. Мне нужно общее понимание, без конкретных обстоятельств.

М-да, Игоря Эриковича ждет серьезная налоговая проверка... И его "турфирму" тоже.