Выбить страховую выплату после гибели мужа - законно ли это и как отличить мошенников?

• г. Хабаровск

Муж погиб в аварий (пассажир) .Центр возмещения вреда здоровью предлагает якобы выбить страховую выплату. С разделом выплаты 45% на 55%. Как узнать на сколько это законно и что это не мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Не связывайтесь. Обращайтесь к страховщику виновника по ОСАГО для получения страховки.

Татьяна, если соберётесь принять их условия, то в договоре прямо укажите, что выплата вознаграждения будет произведена только ПОСЛЕЕ того как вы получите денежные средства. Если на такие условия они не согласятся, то это мошенники.