Житель 5-го этажа не получил ремонт кровли после затопления и требует повторного возмещения от УК

• г. Ульяновск

Живу на 5 этаже. Затопило квартиру. Обратилась в УК, мне выплатили сумму на ремонт. Ремонт кровли так и не был произведен. Затопило повторно. Обратилась повторно за возмещением. Возместит ли УК повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь повторно если вас залили.