Иск за моральный ущерб - кто должен выплачивать долг, когда кредитор умер?

• г. Челябинск

Сына посодили и назначили иск за маральный ущерб, он работал и выплачивал. Освабодился по удо долгов не было, теперь ему пришёл иск что он не всё выплатил, но кому он платил уже умерла года вроде как два. вопрос должен ли он платить и кому?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юрисиу в личные сообщения, прикрепите иск. Мы вам всё подробно разъясним.

Здравствуйте, моральный вред не наследуется, пусть обжалует решение суда.

Здравствуйте. Надо читать постановление суда. В резолютивной части написано кому и в каком размере необходимо платить.