Наследство с младшим братом - как решить вопрос с продажей квартиры через доверенность юриста?

• г. Чебоксары

Вступаем с мл братом в наследство как быть? Можно ли юристу сделать доверенность с правом получения денег с продажи квартиры, на меня нельзя.

Ответы на вопрос (7):

Александра, да, можете конечно.

Лучше не передавать такое право - получение денег, что бы не искушать судьбу, а сразу предусмотреть иной способ получения-в ячейке банка (депозит) или на счет.

Здравствуйте. Можно, но не желательно.

Здравствуйте да конечно можете.

Пусть наследство примет только младший брат, если вы ему доверяете и у него нет долгов.

Но на счет не как, приставы блюдят.

Есть масса вариантов и нужно их рассматривать индивидуально.