Кредитная карта Мир как сберегательная и возможность перевода пенсии - правомерность Почта банка

• г. Самара

Кредитная карта Мир, которую мне выдал Почта банк для погашения кредита на приобретенный товар, по информации в моем личном кабинете Почта банка, является одновременно и сберегательной картой, на которую Почта банк предлагает мне перевести и пенсию. Не кроется ли здесь какого-то нарушения. Прошу ответить, если Вы-специалист в банковской сфере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если карты для погашения кредита не является кредитной, то можно переводить на нее пенсию.