Нужен всё таки кадастровый паспорт для приватизации комнат или нет. Или только технический?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

техпаспорт выдавался до 2008 года, после этой даты выдаются кадастровые паспорта, наличие которого необходимо для регистрации права собственности в Федеральной службе по государственной регистрации, кадастра и картографии. Техпаспорт изготавливается по требованию заказчика

Наталья, есть (к сожалению) различные требования в разных местах. Советую этот вопрос узнать конкретно в вашем окошке куда будете сдавать документы. Для признания права собственности требуется КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ, ЭКСПЛИКАЦИЯ, ПОЭТАЖНЫЙ ПЛАН Удачи Вам

Уважаемая Наталья!

Вам нужен именно кадастровый паспорт, а технический паспорт Вам ПИБ в любом случае выдаст впридачу к кадастровому паспорту.