Необходимость новой медицинской справки водителя для работы торговым представителем - достаточно ли медицинской книжки?

• г. Великий Новгород

Я работаю торговым представителем! Работодатель арендует мой автомобиль с экипажем. Для оформления договора с меня потребовали мед. справку водителя. Сейчас срок справки истек работодатель требует новую справку + т.к. я иногда сама вожу товар и занимаюсь мерчендайзингом в магазинах работодатель требует мед. книжку. Для получения мед. справки водителя я прохожу тех же врачей что и для получения мед книжки. Подскажите пожалуйста правильно ли я считаю что достаточно предоставления мед книжки для подтверждения что я здорова и могу управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

К сожалению для водителей требуется именно справка.