Жалоба на ЦБ из-за отказа в кредитных каникулах привела к запугиваниям и угрозам выезда Группы выездного реагирования

• г. Йошкар-Ола

Написана жалоба на ЦБ, в связи с отказом в предоставлении кредитных каникул, но каждый день с разных номеров звонят от имени банка и пишутся смс с выездом по месту жительства и претензиями, что не обнаружили меня на месте, хотя я была предупреждена. Кому обратиться на такие смс с угрозой и запугивания выезда Группы выездного реагирования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только номер сменить. Других вариантов нет.