Каковы мои права после смерти мужа, если у него есть наследник от первого брака?

• г. Воронеж

Я прожила 19 лет в гражданском браке. Недаано муж умер. Думаю, что завещания нет. У него есть сын от первого брака. В наследство у него квартира, гараж и ввклады. Вклады появились во время нашего совместного проживания. Могу ли я расситыапть на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вы наследником по закону не являетесь.

Если вы были его иждивенцем, то может расчитывать.