Отсутствие гардеробщика и ответственности за одежду - проблемы в школе на 2021-2022 учебный год РК

• г. Петропавловск

Нет в школе гардеробщика, должна ли быть вообще такая ставка, 2021-2022 учебный год РК. Ответственность за одежду и обувь никто не несёт, пропадают вещи, руководитель и администрация никак не реагируют, классный руководитель ведёт диалог в грубой форме, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если пропадают вещи, писать заявление в полицию о краже. Если грубит учитель, писать жалобу в отдел образования, в прокуратуру чтобы приняли меры.