Отключение газа без уведомления - что делать, если нет долга по квитанциям?

• г. Элиста

Произошла следующая ситуация. Нам прислали квитанцию за газ с указанным долгом, но все квитанции по оплате имеются в наличии, по счетчику расхождений не имеетя, сегодня без уведомления и предупреждения отрезали газ, что деелать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно подавать на газовую компанию в суд.