Как вернуть заброшенную машину с штрафстоянки после написания отказа?

• г. Псков

Забрали машину на штрафстоянку, не было возможности ее забрать, спустя две недели приехав туда попросили написать от нее отказ, друг написал потому что был растерян, прошел день решил что все таки хочет забрать. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если машину еще никуда не дели. Пишите заявление, оплачивайте хранение за каждый день и забирайте машину.

Напишите заявление в ГИБДД.