Как написать письмо в Прокуратуру г. Норильск о приеме на работу в качестве перевода и какие документы необходимо приложить - примерное содержание письма

• г. Абакан

Если написать письмо в Прокуротуру г.Норильска из другого города о приеме на работу в качестве перевода какие нужно приложить документы и если нетрудно изложите примерное содержание письма (образец)?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите уволиться в порядке перевода по собственной инициативе в другую организацию (в данном случае прокуратуру г.Норильска), то ВАши действия такие:

1. в прокуратуре вам дают письмо (высылают по почте вашему работодателю) с просьбой уволить вас в порядке перевода.

2. вы на своей работе не менее чем за 2 недели (если работодатель согласен уволить вас без отработки, то можно позднее) пишите заявление на увольнение в прокуратуру г.Норильска со ссылкой на письмо прокуратуры (письмо необходимо приложить к заявлению если вы его получили на руки, или же подождать пока письмо не придет к вашему работодателю по почте).

3. на вашей работе издается приказ об увольнении, вы с ним знакомитесь, получате трудовую книжку, деньги "под расчет".

4. едете в отдел кадров прокуратуры, оформляете трудовые отношения.

Удачи.