Звонок от следственного комитета - завели ли на вас уголовное дело по микрозайму?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста могут ли звонить со следственного комитета и говорить что на вас завели уголовное делу по микрозайму который вы брали в 2015 году и не вернули?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (5):

Это звонят мошенники коллекторы, а не следователи. Звонящих стоит просто послать.

Здравствуйте Анна Валерьевна

Похоже на работу мошенников!

Здравствуйте. Нет конечно. Следственному комитету без разницы, кому вы и сколько должны. Это работа коллекторов. Поэтому можете их посылать подальше.

Это коллекторы. Зря переживаете.

Следственный комитет не занимается такими глупостями как взыскание микрозаймов...