Кто виноват в ДТП на не регулируемом перекрестке, если легковой автомобиль справа обогнал грузовой автомобиль, который поворачивал налево из левого ряда?

• г. Калининск

Я на не регулированом перекрёстке с левого ряда поварачивал на левой на грузовом авто меня с права на повороте обошла легковая при ДТП чья вина если она залезла под машину справа?

Ответы на вопрос (1):

От 31.12.2020) «О Правилах дорожного движения» «В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа».