При оплате детского сада допущена ошибка в фамилии ребёнка, что делать?

• г. Махачкала

При оплате детского сада допущена ошибка в фамилии ребёнка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Если опечатка, то она никак не влияет. Оплата должна пройти.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы вправе написать заявление руководителю учреждения об уточнении фамилии ребенка с приложением копии свидетельства о рождении и копии платежного документа.

Спросить
Пожаловаться

Допущена ошибка в фамилии получателя ПОЧЕТНОЙ грамоты ЦК ВЛКСМ. Вместо буквы эр, написана буква эл. Вместо фамилии Бабурин, написана фамилия Бабулин. Соответственно и приказ на получение Почетной грамоты вышел на фамилию Бабулин. Как исправить ошибку, кем-то допущенную?

При оплате страховки на имущество банком допущена ошибка. Вместо фамилии собственника жилья указана фамилия плательщика. Четыре месяца не могу вернуть свои деньги. Жилье в ипотеке.

При оплате через сбербанк онлайн была допущена ошибка в номере договора, как исправить ошибку чтобы средства попали на счёт ребенка.

При выдаче свидетельства о рождении ребенка в Кыргызстане допущена ошибка в написании фамилии матери. Можно ли исправить эту ошибку в российском ЗАГСе?

Был куплен авиабилет и в фамилии на чье имя был выписан билет была допущена ошибка. Фамилия из трех букв, то есть фамилия полностью искажена. Ошибка допущена оператором, выписавшим билет. Скажите, пожайлуйста, что делать в таком случае?

В водительском удостоверении при замене была допущена ошибка в латинской транскрипции фамилии. Сотрудники ГИБДД настаивают на повторной оплате пошлины, ссылаясь на то, что фамилия транслитируется автоматически и это не ошибка, а прихоть. Данные загранпаспорта их не убедили. Документы находятся в МФЦ. Получать документ с ошибкой я отказалась. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

При оформлении договора дарения была допущена ошибка в написании фамилии обного из участников договора. Как исправить эту ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение