При оплате детского сада допущена ошибка в фамилии ребёнка, что делать?

• г. Махачкала

При оплате детского сада допущена ошибка в фамилии ребёнка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Если опечатка, то она никак не влияет. Оплата должна пройти.

Добрый день! Вы вправе написать заявление руководителю учреждения об уточнении фамилии ребенка с приложением копии свидетельства о рождении и копии платежного документа.