Как защитить свои права, если квартира продана и выписаться не куда?

• г. Ханты-Мансийск

Прошел месяц как я узнала что квартира продана и права зарегистрированы на другого собственника и мне не куда выписываться.. как я могу защитить себя и свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, и наличие зарегистрированных по месту жительства лиц препятствием для этого не являются.

Добрый день! Новый собственник должен подать в суд к Вам иск о выселении, подавайте свои возражения.

Если вы не собственник квартиры, то и ваши права не нарушены, и защищать нечего.