Проблема переезда военного пенсионера - как оформить регистрацию в новом городе без собственного жилья?

• г. Омск

Мой муж военный пенсионер жильем не обеспечены в данный момент проживаем в служебной квартирев Омске и зарегистрированы при в\ч. собираемся переезжать в г. Ростов на Дону, как нам быть с регистрацией (жилья и родствеников в Ростове не имеем) чтобы получать пенсию уже в Ростове?

Ответы на вопрос (1):

Для получения пенсии в Ростове нужно по прибытии встать на учёт в военкомате по месту проживания. Зарегистрироваться можете по месту пребывания.