Как поступить, если звонят из уголовного розыска и просят на опрос?

• г. Самара

Что делать если звонят из уголовного розыска и зовут на опрос? На меня уже возбуждено уголовное дело, но им занимается ФСБ в другом городе и как сказал звонящий - он не в курсе.

Ответы на вопрос (3):

Что и все делают, идти и давать показания. Им могли сбросить ваше дело по месту жительства.

Начните с того, что реализуете свое право на защиту, либо по соглашению, либо по назначению...

Определитесь с позицией защиты и дальше по обстоятельствам дела.

Явиться с адвокатом.

Вот моя статья

www.9111.ru