Законность голосования за утверждение договора управления без предварительного ознакомления с ним

• г. Вологда

В уведомлении о проведении собрания собственников в одном из пунктов был вопрос "Утвердить договор управления в новой редакции" . Данный договор не был представлен ни за ранее ни на СС. Законно ли основание тогда голосовать за этот договор (вопрос) если его никто из собственников не видел и с ним не ознакомлен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, можете не голосовать, если вас не ознакомили.