Судебный пристав требует закрыть просрочку в золотой короне в течение дня - что делать?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня просрочка просрочка пошла в золотой короне

Позвонил судебный пристав сказал чтобы я в течение дня закрыла всю сумму на ответ то что сейчас тяжело мне и не смогу оплатить ответил что это не его проблемы

Скажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы получали от пристава постановление о возбуждении исполнительного производства?

Ну тут к сожалению пристав прав и от него это не зависит.

Можете через суд попросить отсрочку оплаты.

Добрый день, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.