Как получить выписку из ЕГРЮЛ Главного Управления Торговли Министерства обороны ВОЕНТОРГ 468 для восстановления трудового стажа в суде.

• г. Липецк

Как получить выписку из ЕГРЮЛ Главного Управления Торговли Министерства обороны ВОЕНТОРГ 468. Для суда чтобы восстановить трудовой стаж.

Ответы на вопрос (2):

Да к ним и обращайтесь по вопросу справки, можно через портал Госуслуг, (если справка нужна из архива).

Обратитесь к ним письменно. Если откажут то в суд подавайте и просите истребовать через суд.

Ст 57 ГПК РФ.

Суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.