Можно ли как то решить проблему с вложением кредитных денег в "Финико", сейчас все что зарабатываю, отдаю, как жить дальше?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Деньги вы вряд-ли вернете, а что касается кредитов-то тут либо платить, либо подавать на банкротство.

Пока что оплачиваю, на банкротство не вариант, насколько я знаю, квартира в ипотеке, машина, хоть и старенькая, но заставят продать, ребёнок несовершеннолетний, короче полный набор)