Возможно ли вернуть лекарство без рецепта в аптеку и действуют ли соответствующие основания?

• г. Махачкала

Возможно ли вернуть товар в аптеку или обменять на основании нарушения отпуска лекарственных средств? А именно: рецептурный препарат был продан без рецепта.

Действуют ли основания: основание п. 2.1. "Порядка отпуска лекарственных средств", утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2005 N 785, п. 76 Правил продажи отдельных видов товаров, или документ уже отменен и не актуален на сегодня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ответ на задачи платные. Обращайтесь к любому юристу.

Ответ отключен модератором

Вы считаете себя культурным человеком после этого.

Ваши слова, которые вы написали в личку: "Ты животное тупорылое, быдло некультурное это твои родители, которые тебя таким конченым отбросом воспитали. Не надо мне писать в вопросы, если у тебя не хватает воспитания выражать свои мысли без оскорблений и по делу сказать нечего. Ты пидарас и мошенник, а не юрист. ЧМОШНИК жизнью обиженный и опущенный не лезь в мои вопросы, залезь лучше под шконку, где место тебе такому отребью и помалкивай.

Мамаша твоя шлю ха сдохла в канаве".

Вы по всей видимости моральный урод, человеком вас назвать сложно.