Я хотела вернуть деньги у меня скоро будет депорт мне не надо патент за это хотела вернуть деньги.

• г. Москва

Я хотела вернуть деньги у меня скоро будет депорт мне не надо патент за это хотела вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если вы закрываете ИП, то налог пересчитывается, вам надо написать Заявление о прекращении предпринимательской деятельности, в отношении которой применялась патентная система налогообложения (форма N 26.5-4) , потом заявление на возврат налога.