На это мне ответили, что буду здесь сидеть три месяца, а может отправим ещё куда-нибудь.

• г. Таганрог

Прибыл на курсы выживания по направлению военкомата. Пробыв на кусах пять дней, понял, что не могу служить контрактником. Выдали контракт, я не подписал. Сказал, что напишу рапорт на увольнение с курсов. На это мне ответили, что буду здесь сидеть три месяца, а может отправим ещё куда-нибудь. И, что просто так меня не отпустит. Законно ли это, и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в военную прокуратуру.