Болезнь и любовь за решеткой - возможные последствия для семьи заключенного

• г. Москва

Муж сидит в тюрьме он оказывается болеет раком кишечника. Я ему сначала написала что люблю его а потом стала писать что не люблю его и он не хочет делать операцию отказ написал, а если не дай бог он умрет меня в его смерти могут обвинить? Что типа я его довела до этого своими смс? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Никто вас обвинить в его смерти не может. Если вы хотите помочь своему мужу вылечиться, то зачем писать такие СМС.