Как получить платежные документы жилкомпании только на эл. адрес - оптимизация бумажной работы и повышение защиты конфиденциальности

• г. Краснодар

Как добиться от жилкомпании, чтобы платежные документы отправляли мне только на мой эл. адрес. Почтовые ящики в раздомбленном состоянии, платежки валяются где попало, доступна информация кому попало. Квартира в собственности, проживаю в другом регионе.

С уважением, Арина.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно зайти на их сайт и письменно в свободной форме написать обращение о перенаправлении платежных документов на вашу электронную почту.