Проблемы с коронкой на зуб - что делать и как действовать, если клиника не решает проблему?

• г. Челябинск

Пол года назад ставила коронку на зуб. Через пару месяцев он начал беспокоить (кровотечение и неприятный запах). Обратилась в клинику по гарантии, ортопед сказал, что образовался карман и нужно просто полоскать зуб. В другой клинике сделала снимок, сказали, что корень воспалён, нужно снимать коронку. Сейчас начали беспокоить боли. Снова обратилась по гарантии, ортопед предложил поставить лекарство за дополнительную плату. Как быть в таком случае? Обязаны ли они устранить проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если работа произведена не качественно, лучше получить заключение специалиста и обратиться к исполнителю с претензией в которой требовать любое из ст. 29 Зпп и компенсацию убытков в виде затрат на заключение.

Дайте понять, что вы не шутите.

Здравствуйте! Пока есть гарантия обязаны устранить. Пишите претензии на них, если не решат вопрос, то суд.

Тут вопрос индивидуальный. Нужно доказать некачественный услугу, возможно стоит попробовать получить консультации из двух трех клиник с фото отчётом. Дешевле выйдет, чем какое либо экспертное заключение.

Клиника будет существенно возражать.