Жалоба на инспектора по делам несовершеннолетних - как правильно оформить и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. К моей дочери предвзято относиться Инспектор по делам несовершеннолетних. Она верит каждому слову человеку, который состоит на учёте в псих диспансере. Обратилась к ней с деликатным вопросом, так она в грубой форме начала снова обвинять мою дочь в том чего она не делала. Я хочу чтобы этот Инспектор больше не курировал нас и хочу написать на неё жалобу. Куда обращаться, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

На действие должностного лица жалоба подается в органы прокуратуры.

Начальнику отдела полиции района.