Какую сумму возмещения можно получить за травму, полученную в магазине?

• г. Вологда

Упала в магазине сломала руку в лучезапястном суставе со смещением и раздробление костей уже 3 месяца на больничном. В Магазин была вызвана скорая, был зафиксирован факт падения. На какую сумму возмещения я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Мария, сумму можете указывать любую, а суд сам уже вынесет решение.

Для начала нужно грамотно составить претензию руководству магазина, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией и иском, нужно видеть мед. документы, документы на руках?

Нужно составить в произвольной форме.