Что делать, если изменилась фамилия после покупки билета на самолет?

• г. Керчь

Купила билет на самолет а позже вышла замуж и сменила фамилию

. Что делать с билетом? Могу лететь по старому паспорту или надо менять данные в билете? Времени нет на обмен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

До окончания регистрации нужно внести изменения в авиабилет, иначе-на рейс не допустят.

Лететь по паспорту и авиабилету на старую фамилию нельзя: билет нужно переоформить. Отправьте авиакомпании сканы свидетельства о браке, старого и нового паспорта и уточните, на каких условиях можно внести изменения в бронь.

Ваш паспорт является недействительным до смены фамилии, поменяйте паспорт.

Вы должны внести изменения.