Подключил лишний телевизор и столкнулся с неожиданной проблемой от оператора - как избежать штрафа в 900₽?

• г. Омск

Переехал на новую квартиру. Перенес интернет на неё со старой квартиры и подключил ещё телевизор. Позже оказалось что телевизор мне не понадобился. Решил отключить его. На что оператор мне сказала, что при отключении будут штраф в размере 900₽ (хотя плачу я 600₽) как быть?

Ответы на вопрос (2):

Никаких штрафов Законом РФ "О защите прав потребителей" не предусмотрено.

Не должны быть штрафы не какие.