Как восстановить ПТС и оформить машину в случае отсутствия владельца?

• г. Москва

Если владелец аннулировал учёт, ПТС утерял, утилизировал машину, так как не знал где она находится, как бы...документы автоматом пошли в розыск, мы купили авто у третьего лица... но сейчас сделали куплю продажу от владельца, но владельца нет в стране! Сможем мы по купле продаже востановить ПТС и оформить машину на себ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Вы сможете это сделать.