Как законно закрыть все счета в банках при наложении ареста приставами?

• г. Белгород

Имею счета в банках: совкомбанк, почта банк, втб. задолженности перед банками не имею. Брала справки об отсутствии задолженности. Хотела закрыть все счета и заблокировала все карты. Карты аннулировали, но справок и бумаг об аннуляции карт ни один банк не дал. на счета наложен арест приставами. Хотела закрыть все счета, но банки в связи с арестом пристава счета не закрывают. Как законно закрыть все счета в банках?

Ответы на вопрос (1):

Нужно этот вопрос решать с приставами о снятии ареста с карт.