Тренинги для будущих предпринимателей - партнерство с банком и новый подход к привлечению участников

• г. Великий Новгород

Я занимаюсь привлечением будущих предпринимателей, путем проведения вебинаров. Рассказываю им про преимущества той или иной площадки. Недавно подписал договор с банком и теперь я их партнер, но меня интересует могу ли я поступить так: во время вебинара рассказать, что есть чат, в который можно попасть только если вы уже предприниматель или через регистрацию по моей ссылке. Можно ли ставить людям такие условия? Никаких договоров мы не подписываем, обучаю бесплатно, только реферальная ссылка.

Ответы на вопрос (1):

Можно, ваша площадка - ваши правила.

Кому не нравится, те могут просто не общаться с вами.

С уважением.