Как правильно оспорить судебный приказ через почту России?

• г. Москва

Хочу направить возражение на судебный приказ. Достаточно ли его направить заказным через почту России и где взять точный адрес, чтобы потом не получилось форм мажора. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Направляйте на почту заказным письмом с уведомлением. В описи вложения напишите что вы направляете возражения. Адрес суда вы можете посмотреть на их сайте.

Достаточно направить заказным письмом через почту России. Точный адрес участка мирового судьи можно посмотреть на официальном сайте районного суда. Не забудьте в возражении указать ФИО судьи.