Да почему, у меня при регистрации ип тоже требуют налоговики)))) это страна абсурда.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос.

Подайте заявление в ИФНС.

Я подал заявку через Тиньковбанк о регистрации ИП, однако уже второй раз мне отказывают в регистрации в связи с тем что на 9 и 8 страницах моего паспорта (где стоит штамп регистрации по месту жительства) отсутсвует номер и серия паспорта. Такой вот у меня бланк. Однако мой паспорт был загружен самим специалистом банка и у этого банка есть лицензия на регистрацию ИП.