Как получить 1 комнатную квартиру при переселении, если выкуп не интересен и расприватизировать нельзя?
• г. Салехард
При переселении предлагают 1 комнатную квартиру или выкуп, мы собственники, имеется несовершеннолетний ребёнок. Выкуп не интересует, на него не возможно что то приобрести. Местные власти приняли региональный закон, по которому полагается 1 комнатная квартира. Что делать, расприватизировать не даёт опека.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Вас не устраивает 1-комнатная квартира? Уточните свой вопрос.
Спросить28.04.2022, 13:49,
г. Медногорск
Добрый день. По площади разнозначное жилье предлагают? Вы можете конечно не давать согласие на переселение. Пусть переселяют по суду.
Спросить28.04.2022, 15:23,
г. Москва
Равноценное жилое помещение положено. Но опять же все зависит от основания сноса..., может только выплата.., а потому луче и на однушку согласиться тогда...