Как вернуть обеспечительный платеж из юрлица-аукциона, которые не забирают оригинальное заявление на почте?

• г. Махачкала

Юрлицо аукцион, не даёт обеспечительный платёж,они требуют оригинал заявления о возврате платежа, им отправили на адрес указанный ими там никто не открыл и письмо почтальон оставил в почтовом отделении им сказали чтоб они забрали письмо они сказали что не пойдут на почту за письмом и письмо мне почта вернула, я оплачивал письмо заказное, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Алик, в суд обращаться нужно.

Какие документы у вас есть на руках?

Может прокуратуру заявление подать?

Прокуратура не поможет, это гражданско-правовые отношения, нужно обращаться с иском в суд.