Круг поиска работы - отказы из-за отсутствия опыта и повторная регистрация на сайте

• г. Лиман

Я искала работу на сайте по поиску работы путем ответов на вакансии, но везде получила отказ из за отсутствия опыта. Повторно отправить нельзя на те же вакансии, поэтому я решила удалить анкету и зарегистрироваться заново и идти по 2 му кругу.

Я не знаю может быть это нарушает какой-то закон. Дорогие юристы, нарушает ли такой поступок какой-либо закон?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет не нарушили вы закон. Вы нарушил правила пользования сайтом.

Ничего не нарушает, никаких законов, вы вправе рекламировать себя как угодно и делать по своему усмотрению анкеты на сайтах. Однако, есть должности на которые требуется обязательный опыт, и если вы при трудоустройстве представите работодателю ложную информацию, то когда выяснится что вы предоставили подложные документы, то вас уволят.

Например п. 11) ст. 81 ТК РФ представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора.

Ответ ваше поступок не нарушает никаких законов, вы пытаетесь трудоустроится, но учитывайте, что информация должна быть правдивая в вашей анкете.

Добрый день!

Нет, конечно никакой закон Вами нарушен не был.

Это просто Вы схитрили и постарались "обмануть" систему контроля сайта.

Продолжайте в том же духе, я Вам улыбнется удача, она любит настырных!

Нет, не нарушает. Кстати, все правила всегда есть на сайте.

А к какой ответственности за это могут привлечь?