Как найти документы Сурхандарьинского Автотранспортного производственного предприятия (АТП 1) за 1986 год.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы найти архив организации которая уже не существует вам необходимо обратиться в Центральный городской архив. Там есть подразделение архив ликвидированных предприятий. Также можно обратиться в Пенсионный фонд. Информацию об архиве ликвидированной организации можно найти и городском (областном) государственном архиве. Информация о ликвидированной, т.е. не существующей организации сдается в государственный архив.